0,07 €
0,06 €
0,36 €
0,30 €
Parafoudre Schelinger 4P 5kA classe T1+T2 (B+C)
produit indisponible
ajouter à la liste de souhaits
Description
Schelinger Parafoudre 4P 5kA cl. T1+T2 (B+C)
Parafoudre 4P 5kA cl. T1+T2 (B+C) A51‑SPD01‑4P‑B+C Schelinger
SPÉCIFICATIONS
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Longueur | 90 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Hauteur | 68 mm |
| Courant de décharge limite (8/20µs) | Imax : 50 kA |
| Nombre de modules | 4 |
| Montage | Rail TH-35 (DIN 35) |
| Tension de service continue | Uc : 275 V AC |
| Niveau de protection en tension | Up : <1,5 kV |
| Courant de choc (10/350µs) | Iimp : 5 kA |
| Température de fonctionnement | -40°C /+70°C |
| Type | T1+T2 (B+C) |
| Marque | Schelinger |
| Indice de protection | IP20 |
Ładowanie tabeli porównawczej...
Ładowanie galerii...
Fichiers à télécharger:
Données techniques
| Application | AC (réseau) |
| Type de parafoudre (classe SPD) | T1+T2 (B+C) |
| Tension nominale [V] | 275V AC |
| Nombre de pôles | 4P |
| Courant de foudre (Iimp/In) [kA] | 5 kA |
| Marque | SCHELINGER |
| Niveau de protection (Up) [kV] | 1,5 kV |
Sécurité
Tous les avis (positifs et négatifs) sont affichés, en fonction de la limitation du nombre d'avis sur la plateforme. Nous vérifions qu'ils proviennent de clients qui ont acheté le produit. Pour en savoir plus, consultez notre politiques de commentaires page.