0,07 €
0,06 €
0,36 €
0,30 €
Parafoudre Schelinger 3P 8kA DC 1000V
produit indisponible
ajouter à la liste de souhaits
Description
Schelinger Parafoudre 3P 8kA DC 1000V
Parafoudre 3P 8KA DC 1000V T1T2 A53-SPD-MOV-DC-3P-T1T2 Schelinger
SPÉCIFICATIONS
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Longueur | 90mm |
| Largeur | 54mm |
| Hauteur | 68mm |
| Nombre de modules | 3 |
| Montage | Rail DIN 35 (TH 35) |
| Tension de service permanente | Ucpv: 1000V DC |
| Courant de choc (10/350µs) | Iimp: 8kA |
| Température de fonctionnement | -40°C /+70°C |
| Type | T1+T2 |
| Marque | Schelinger |
| Indice de protection | IP20 |
Ładowanie tabeli porównawczej...
Ładowanie galerii...
Fichiers à télécharger:
Données techniques
| Application | DC (photovoltaïque) |
| Type de parafoudre (classe SPD) | T1+T2 (B+C) |
| Tension nominale [V] | 1000V DC |
| Nombre de pôles | 3P |
| Courant de foudre (Iimp/In) [kA] | 8 kA |
| Marque | SCHELINGER |
Sécurité
Tous les avis (positifs et négatifs) sont affichés, en fonction de la limitation du nombre d'avis sur la plateforme. Nous vérifions qu'ils proviennent de clients qui ont acheté le produit. Pour en savoir plus, consultez notre politiques de commentaires page.