0,07 €
0,06 €
0,36 €
0,30 €
Disjoncteur Schneider Electric pour PV 13A 2P 800V DC
produit indisponible
ajouter à la liste de souhaits
Description
Schneider Electric Disjoncteur Pour PV 13A 2P 800V DC
Disjoncteur de protection contre les surintensités PV DC B 13A 2P 800V C60PV-DC A9N61658 SCHNEIDER ELECTRIC
- nombre de pôles : 2
- courant assigné [In] : 13 A
- tension assignée d'emploi [Ue] : 800 V DC
- pouvoir de coupure : 3 kA Icu à 650 V DC, 1,5 kA Icu à 800V DC
- tension assignée d'isolement : 1000 V DC
- tension assignée de tenue aux chocs [Ui] : 6 kV
- montage : rail DIN
SPÉCIFICATION
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Poids de l'emballage | 0,531 kg |
| Elektroklub | oui |
| Série | C60PV-DC |
| Caractéristique | B |
| Tension assignée [V] | 800 V DC |
| Courant assigné [A] | 13A |
| Pouvoir de coupure [kA] | 6kA |
| Nombre de pôles | 2 |
| Nombre de modules | 1 |
| Catégorie d'emploi | Catégorie A conforme à la norme EN/IEC 60947-2 |
| Aptitude au sectionnement | Oui, conformité à la norme EN/IEC 60947-2 |
| Type de commande | interrupteur |
Ładowanie tabeli porównawczej...
Ładowanie galerii...
Données techniques
| Courant nominal [A] | 13A |
| Nombre de pôles | 2P |
Sécurité
Tous les avis (positifs et négatifs) sont affichés, en fonction de la limitation du nombre d'avis sur la plateforme. Nous vérifions qu'ils proviennent de clients qui ont acheté le produit. Pour en savoir plus, consultez notre politiques de commentaires page.